PERCARUS DUO – «THE RHYTHM TERRITORY» «Однажды в Америке»

8 декабря в 19:00 в Органном зале «ДОМа на Знаменке» состоится третий в сезоне 2019–2020 вечер просветительского цикла перкуссионных концертов для детей и взрослых «THE RHYTHM TERRITORY». На этот раз PercaRUS Duo познакомит публику с творчеством американских композиторов и перкуссионистов!

Концерты 6+

В свой юбилейный концертный сезон 2019–2020 ансамбль PercaRUS Duo Михаила Путкова и Владимира Терехова продолжает серию просветительских концертов авторского цикла «The Rhythm Territory» («Территория ритма»). Абонемент посвящен выдающимся современным композиторам и исполнителям на ударных инструментах.

В программе «Однажды в Америке» PercaRUS Duo представит публике музыку блистательных американских композиторов и перкуссионистов: Gene Koshinski, Matt Moore, Stephen Whibley, Max Leth, Garry Burton, John Thrower.

В концерте принимают участие артисты PercaRUS Group – Николай Конаков, Алексей Киселев, Александр Васильев, Денис Морозов, Матео Ривас, Евсей Зубков

Американская музыкальная традиция является одной из самых молодых в мире, но она синтезировала в себе лучшие достижения мировой музыкальной культуры и в ХХ веке вывела ее на новый виток, породив множество направлений и жанров классической (в том числе экспериментальной) и эстрадной музыки.

Именно в Америке были созданы современные модели многих клавишных ударных инструментов, таких как вибрафон и маримба, а также сформировалась одна из лидирующих исполнительских перкуссионных школ в мире!

Вас ждет настоящий фейерверк эмоций и впечатлений!

До встречи на Территории Ритма!

Поделиться:

1573 дня назад
8 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Знаменка, 12/2, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов